Денис Лихой

Интересно, а правда что в царской России кадеты и юнкера, в большинстве своем, получали первый секс-опыт с проститутками

?

Алексей Тихонов

Нет.
Друг с другом.

Адилет Султанов

Раньше не было столько озабоченных парней. Из литературы- похоже, что Да.

Сергей Цибульский

А что, тема очень наболевшая? Думаю, определенный процент попадал в эту категорию - природа, едрит-мадрит, но - в основном кодекс чести юнкера этого не позволял.

Коля И Виолеттик Кузьменко

У них у каждого было имение и крестьянки были свои, спрашивать не надо было-сказал и отдавались.

Игорь Киселев

Тогдашние барышни блюли свою честь, потому возможность получить сексуальный опыт была только с помощью проституток. Не то что теперь.

Светлана Елисеева

Прочти роман "Яма" А. И. Куприна.... Можно подумать, что современные курсанты (да и не только курсанты) получают первый опыт исключительно с благородными девицами...

Hello Omny

А ты побегай и поучись столько, сколько бегали и учились они. Никакого секса не захочешь.