Юлия Троянова

правда что римские легионеры были в большинстве своем гомосексуалистами?

Muxammadjon Jalilov

Армия Александра Македонского.
Наверно поэтому с Русью и обломилось
вторжение.

Машенька Звездочка

более того мужщин которые занимались сексом только с женщинами называли бабами

Леночка Великанова

не... они были ослоёбы. в поход с собой постоянно брали стадо ослиц.

Ks

Даже голубой легион был ))) Самый геройский, кстати.

Элай

Не в легионерах дело. В то время вообще если у мужчины не было любовника на это смотрели странно.
Гомосятина процветала одним словом.

Мария К

да и нынешних ковалеров сейчас хватает! )

Анна

Да и даже те, кого дома ждали жена и дети

Марина

Ну не в большинстве очень мало таких было, это больше было распростроненно среди греков.

Виктория Калиничева

во власти сильно крышка едет, дерут друг друга, безбожно

Елена Захарова

Теперь никто правду не скажет. Не думаю что все, ибо гомики - членовредители. А кому нужны были такие бойцы? Скорее всего, они были рукоблудами. Хотя.. . глядя на их сегодняшних потомков - пиндосов и народы северной европы, - такая мысль не кажется абсурдной.

Татьяна Левинская

правда и не дай бог было попасть тебе на их пути - все трубы прочистили бы

а ты думаешь почему они сиолько завоевали- их противники разбегались, боясь за свои трубы