Оксана Блохина

А Иисус что, правда был гомосексуалистом?

Alexandra

вот видите и вы Его принимаете за своего.

Св
Светлана

Он был асексуалом...

Же
Женя

Даже я, человек далёкий от религии скажу что это бред и парадокс

Евгений

ну вообще то это в библии написано. "Один же из учеников его, которого любил Иисус, возлежал на груди Иисуса. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его" (Матф. 9:10).

Дарья

У кого что болит тот о том и говорит

Сико

Это глупость, а вы её повторяете за дураками.

Натали

По мнению Элтон Джона, да.

Лена

Скорее натуралом, у него все таки жена была (если верить историкам-любимая).

Юлия

Да!
Я это гарантирую!