Юлия Мунтян

Иудеи знают правду об Иисусе из Назарета? Скажут когда нибудь)))

Ок
Оксана

Судя по тому, что первая цивилизация имела знания о солнечной системе, могли строить кирпичами, имели богов, которые летали на крылатых дисках, выплавляли железо, строили пирамиды, вырезали в скалах храмы, не удивительно что Моисею, жрецу Атона, некто скрывающийся в облаке выдал таблички с законами. И не удивительно то, что из за неработоспособности законов некто, выдавая себя за ангелов, имея технологии, оплодотворил безконтактно кое ккого, ради великой цели.

думаю, это разные персонажи. . если те, кого называли богами были простыми разибаями, то те, кто выгнал этих тварей с планеты, величайшие умы вселенной. . реально ангелы

Екатерина

Исус это летающая тарелка, на ней индейцы летали за табаком на марс, сейчас куриосити отправили, табак закончился)

Ан
Анна

О мертвых - или хорошо или ничего. И евреи молчат

Ир
Ирина

С фига бы? Почти 2000 лет скрывали, а тут - на тебе: "Сюрпрайз! :)" ...

Наталья

Не выгодно. Не для того бога придумывали.

Екатерина

Самое странное, что иудеи как раз вообще сомневаются, что он был на самом деле.

Со
Софья

Знают но не скажут.. ибо преданы сотоне .