Роман Пушкин

Правда ли что гомосексуалисты ради реабилитации мужественности взяли в свои символы изображение льва?

Алексей Плотников

в древней греции этих гомиков было до фигища, даже илитные штурмовые отряды, так что успокойтесь с символикой.

Максим Мочейко

А они разве брали этот символ?

Алексей Алексеев

Нет. Белого медведя.

Светлана Овсянникова

незнаю о какой реабилитации идет речь, но психиатры пишут, только самая малая часть гомо страдает от этого и мучуются, остальные считают себя избранными - элитой!