Ольга Петрова

Почему когда лев убивает маленького буйвола люди радуются а когда стая буйволов забивает льва насмерть люди жалеют льва?

Неужели буйволы не должны иметь право на самооборону?

Руслан Бугаев

Буйволов много, а львов мало.

Анна Пучинова

зверства какие то..

Петрова

Сравнили котэ с коровой)))

Ир
Ирина

Потому, что происходит не естественное.

Михаил

лев ест своих детенышей это считается у них нормальным

Сергей Лепков

Неа, я не радуюсь, когда лев убивает маленького буйвола. Предпочитаю болеть за слабых в дикой природе.

Arkaxa

я не поныл: а когда статистический опрос проходил - кто когда рудуется? чё то меня он не затронул. помоему вопрос не совсем корректный

Кандрюкова Татьяна

Как-то по дискавери смотрела передачу о белых медведях. Как они караулят нерп у лунок. Так радовалась, что ему не удаётся поймать нерпу, что нерпочка проворная и хитрая. А в финале.... медведь умер у лунки от голода.... Так его жалко было! Жесток мир...

Евгений Тренд

Тут главное не перепутать, кто есть кто.