Бехзод Салибаев

Почему леваЯ рука не забивается как правая?

Мне 15. Левая рука плохо забивается, правая хорошо, всё делаю правильно, я так сам по себе правша и она же лучше забивается

В основном после отжиманий

Так ладно чтоб понятней было. После отжиманий плохо забивается левая рука а правая нормально, вес рассчитываю правильно, но всё же левая рука не забивается

Евгений Б

Ну, так да, все правильно. Вот, я врожденный левша, а переучен на правую руку, но левая все равно сильней. Это все от врожденных способностей мозга. Не при полученных со временем, а врожденных. Попробуй многие вещи, которые тебе не удобны левой, левой же их и делать, таскать сумки и т. д. (Только не перебарщивай с кг, а то проблемы будут)

Павел Титов

если хочешь получить корректный ответ, правильно излагай свои мысли в вопросе