Taтьяна Волкова

почему в Римской республике или легионер уснул на посту или потерял оружие то его казнили даже не наказывали?

Айбек Замирбеков

економия типа ...я бы неграм рабам скормил тем что людоеды тоже плюс будет

Д.
Демон ....

Потому что дисциплинка у них была на уровне. Не то что у нас в Афгане. Когда из-за одного уснувшего м*дака духи вырезали целую роту от уха до уха.

Кристина Новикова

потому что воену нехуй спать тогда, когда он спать не должен.