Дмитрий Искатель

чем плоха империя? например римская Если бы народы присоединялись к римской без сопротивления, что они потеряли бы?

Под Защитой Братьев))

Так они и присоединялись. И их народы были равноправными гражданами. Кроме евреев.

Андрей Холодов

россия присоединилась без сопротивления к золотой орде и ничего не потеряла

Юлия Хавроничева

вот эти вопросы подсадной наемыш задает

Авторазборка Турбо-Нн

Притеснения народов.

Серебряков Илья

Русская империя, была сильна именно своими субкультурами .
Это большевики, присвоили русским статус "старшего брата" и испохабили всё ))