Таня Еремина

Когда пала римская империя?

ttp://img-fotki.yandex.ru/get/6732/1118136.78/0_c9241_815d0d4_orig

h в ссылке добавьте не пропускают...

img-fotki.yandex.ru/get/6732/1118136.78/0_c9241_815d0d4_orig

Андрей Неклюдов

Да не так давно, когда учёные докопались, что её вообще не было. Волчица изготовлена в 13-м веке (анализ показал) . Все документы об этом есть в Ватикане, но хрен вы их посмотрите, потому что Ватикан с этой сказки стрижёт купоны и живёт, будем говорить, неплохо.

Егор Филиппов

В 410 году вестготами был взят Рим, а 4 сентября 476 года вождь германцев Одоакр заставил последнего западного римского императора Ромула Августа отречься от престола.

Мария

там учинили майдан хохлы