Ирина Борисова

если в армии на посту я уснул и всех убили (война идет) а я жив это будет на моей совести?

Дашка Беляшина

Ну это маловероятно. Ты об этом не узнаешь. Тебя первого сонного враги замочат.

Larisa Maslennikova

Шел бы уже спать и в самом деле.

Дмитрий Белов

будет .. но не долго

Семен Бычков

Точно, иди спать, вдруг война, а ты не выспался.

Анна Иотко

Первым гибнет спящий часовой.

Денис Махмутов

Откуда у тебя совесть? ! Тебе товарищей охранять доверили, а ты уснул!

Ru
Rufat

нет, за это Сердюков, паравозом ответит

Лея Премыслер

Только если совесть есть

Гаврила Навозный

На твоей Чего это будет? У челове5ка способного на подобное, совести, а главное Чести нет.

Елена Пятова

Ну если такое случилось, то придется как честному человеку пулю себе в висок...