Нюша Ф.

а что будет если в армии на посту уснуть и вообще проверяют ли?

у меня со сном проблемы, ночью я обязательно должен спать, я сидеть не могу на одном месте 2 часа без дела а там стоять но другое дело если музыку дадут слушать и сони играть или смартфоном чтоб время убивать таки да 2 часа можно убить и не уснуть, а там стоять как мертвец, а если уснуть что будет?

Сергей Стадник

Занимайтесь на посту строевой подготовкой, делайте физические упражнения, отжимания, пробежки. На посту спать нельзя, а то вые... выевлят вас и накажут.

Юр
Юрий

таки все и спят!
кому голову отрежут за это время, у кого автомат украдут... это как повезет и где служишь...

Alexey К*******

на мину поставят одной ногой

Сладкая Девочка

Пи! @#&*лей отхватишь от старого или от прапора. + от того, кто тебя спящим обнаружит.

Иришка

Если твой папа - Герой России, то посадят твоего сержанта...

Марина

пизданут нахуй. лучше постоять.