Нина Алимова

Как проверяют машину на таможне при переезде границе что именно проверяют и вообще что открывают и на что смотрят?

Екатерина Голованова

Сначала просвечивают рентгеном и компьютер выдает результат.
Потом визуально проверяют.
Контрабанда наказывается сурово, бывает и пожизненно дают..

Алексей Зайцев

Когда я попал на досмотр в красную зону у меня вытащили из машины все барахло, машину загнали на ренген, привели собачку и она все все обнюхала. Потерял часа два-три, потом поехал дальше просвеченный осмотренный обнюханный. Чем то я им не понравился. Нехотеевка Украина

Александр Сёмин

Контрабандист что ли ?

Н*
Наталья *******

да там проверяют багажники тёмные пакеты если имеются и коробки там ящики и документы

Ди
Диана

Двери открывают песик нюхает багажник тоже.. . когда на какой пост нарвешься

Бахтиер Джабборов

Полномочий у них дохера. Один чувак начал права качать, так ему колёса сняли и разбортовали. Пришлось самому забортовывать чем бог послал. А могли бы и подкинуть чего-нибудь.