Катя

Можно ли перевести человека за границу если спрятать в машине в недоступное место не именно в россию а к примеру

в другие страны и какая проверка на посту на границе? машину же они разбирать не будут xD Всяким идиотам статью мне не писать знаю статью и знаю много людей которые живут здесь 10 лет! ! Чушь не писать прошу!

Сергей Карапетьянц

нет, тюрма потом светит...

Светлана Дамиан

Не везде, да и не всегда, граница была такой, какой вы себе её представляете. Но недоступных мест даже в фуре вы не найдёте. Грамотный таможенник или пограничник даже из блока цилиндров чела вынет. Разве что если его на тёрке перетереть…

Денис Малинин

дурак что ли?