Ел
Елена

Где спрятана машина времени?

Андрей Горбань

в наших мозгах

Юля Навнычко

Её никода не будет существовать

Виталий Пахомов

А чо, Герберт Уэллс-не признаётся?!

Алексей Сковпешков

в Голове у возможно родившегося учёного)

Ек
Екатерина

Москва, Красная пл. , д. 1а

Crazy Mart

В заднице!

Марина Павлова

В запасниках Мосфильма...

Алина Садковская

Вы будете сильно удивлены, когда открыв её окажется, что она спрятана у нас в сознании.

Сергей Сафонов

где-то да есть полюбому - нет дыма без огня, летающие тарелки же существуют, а раз они могут нарушать законы физики этого мира - значит есть способ.. . Возможно это просто глюк в симуляции нашего мира.

Любовь Дударева

У меня в гараже

Сохиб Ашуров

в городе баку

Наталия Блеч

Она еще не создана. Говорят, что будет создана ближе к 3000 году

А что? уже не терпится слетать в прошлое или заглянуть в будущее? Если люди будут все знать заранее, так будет не интересно жить

Анастасия Тришечкина

много сейчас посетителей из будущего. . или его нет.

Selvins Bite

Именно там 🙂
На "где" постоянно есть в ******де)

Юлия Ворона

...в нашей памяти.