Маргарита Морослина

Помогите пожалуйста! Неделю назад сбил человека, свидетелей не было, труп спрятал в багажник и забыл, машину оставил у

тещи в гараже, забрать смогу только через неделю. Вопрос: труп не завоняется, теща не спалит? А то если спалит, то жене скажет, а там и развод не за горами!

Nastya

Позвони в СК и заяви, что убил Навальный. Проканает!

Александр Будылин

Осуществи превентивные действия - заяви о пропаже машины и скажи, что подозреваешь тёщу.
И труп не завоняется, и тещу посадишь, и с женой не разведёшься.

Ина Чолаку

Должен завонять. Там же не минус 20. 2-3 дня и вуаля.

Айсулуу

Там и решетка не загорами ))

Лидия Рослая

спрячься в этом же багажнике-после не накажут за сбитого. жена обрадуеться что к любовнику не надо ходить опасаясь и теща вздохнет облегченно что избавились. Столько приятного и сразу .

Екатерина Сава

Да.. . Развод это не хорошо.. . кто передачи носить будет? ! )))