Нур Алмаматов

человека сбила машина. сбили нашего коллегу

сегодня сбили парня с работы. находиться в плохом состоянии. сбили на пешеходном переходе. шофер сбил но остановился и вызвал скорую. у парня жизнь пущена под откос. милый добрый мягкий парень.
какое наказание ждет водителя по факту? будет ли он выплачивать нашему товарищу ущерб? какой срок и пр?

какая сумма выплаты???? в каких пределах??? а посадить не могут? только условно? в каких случаях дадут срок реальный чтоб сидел. хотим отомстить

Ирина

условное или года 2-4 поселения. Оплачивать все он конечно будет.

Олеся Молдавская

Плохо вывернулась ( не до конца)

Di
Dimarik

наказание будет условным. пример тому вчерашний приговор мирзаеву. взыскать средства можно через суд.