Виктория

сбили коллегу на пешеходном. как отомстить

сегодня сбили парня с работы. находиться в плохом состоянии. сбили на пешеходном переходе. шофер сбил но остановился и вызвал скорую. у парня жизнь пущена под откос. милый добрый мягкий парень.
какое наказание ждет водителя по факту? будет ли он выплачивать нашему товарищу ущерб? какой срок и пр?

какая сумма выплаты???? в каких пределах??? а посадить не могут? только условно? в каких случаях дадут срок реальный чтоб сидел. хотим отомстить

Zabenkova Viktorya

А чего не расстреляли на месте? Только сегодня сбили, а уже отомстить, посадить, выплатить...

Леха Каурцев

не посодят, тоды к шаманам - проклянут

Анютка Крошка

Месть- вещь взаимообратимая!
Пешеход шел на зеленый свет?

Ольга Шевцова

Виновная сторона может пойти на денежные выплаты за лечение + моралка, к тому же водитель лишиться прав на некоторое время и штраф, если примирения сторон не будет, то всё зависит от адвоката потерпевшей стороны, либо штраф, либо условка, а в случае смертельного исхода пара лет колонии поселения .