Парвиз

что значит если человека сбила машина и у него судороги?

Только что видел через окно дома как машина сбила девочку лет 8 9 сначала она не двигалась а потом у нее начались сильные судороги.

Jm Stereo

головной или спинной мозг повреждён (

Дарья

сотрясение мозга

Жангали Пшенбаев

ужос какой. какая разница что явно ничего хорошего

Алла Долинская

Это означает, что у нее потеря сознания и сотрясение (или ушиб) головного мозга.

Рафаэль Губайдуллин

как вариант - это предсмертная конвулься/агония

Айнагуль

Может головной мозг поврежден?

Ксюнечка Серегина

черепно-мозговая травма.

Аня Евланова

Бывает посттравматическая эпилепсия. В любом случае, это связано с черепно-мозговой травмой. Всем здоровья!!!

Вя
Вячеслав

Это значит Скорую вызывать надо, а не из окна пялиться.