Зара Гаджиева

Есть такая примета - если сбил собаку, собьешь человека?

Да дело в том, что собаку-бабаку я уже сбил.

Ева Матиева

Смотря как гонять) У меня у товарища между ними была корова, хотя он все говорит что это я накаркал)

Ирина Сапа

Хуйня полная..

Елена Лаврова

Не осложняйте себе жизнь ещё и размышлениями о приметах !
Она и так насыщена своими реальными условиями.

Денис Лагуткин

это не примета.. .
это значит, что Вы за рулём невнимательны и собьёте даже слона...

Алексей Лыженко

нефига "дорожные войны" на перце смотреть

Арина

На самом деле это очень старая примета. Раньше считалось, что если задавить собаку или кошку, это к несчастью, так как домашние животные - любимцы домовых, и эти самые домовые будут мстить за них: ) А сейчас говорят, что если водитель сбивает собаку, значит потерял бдительность на дороге, а следовательно, и человека может сбить.

Амина Караева

а еблом будешь щёлкать мож и гей парад раскатаешь

Марина Бондарева

на некоторых дорогах сам вперед убьешся

Ирина Котлыбулатова

Оно и человек бывает - хуже собаки.