Salidin Kurmanaliev

Когда я был ещё учеником 20 лет назад, начал делать клинок. мечь. интересно было. Но папа его отнял и спрятал. Забыл уже

А тут нашёл. посмеялся над своими начинаниями. Как думаете, стоит продолжить, или вон выкинуть? Сейчас то я уже мастер, могу доделать, но что то лень.

Денис Шмаглиенко

Я бы на память просто оставил.

Машенька Толкачева

Доделай, когда не будет лень....

Кошка Рыбка Ирка

Насколько знаю, лезвия мечей делаются из нескольких пластин металла, которые скрепляются между собой, для прочности, сложная технология.. . Обязательно надо доделать, и интересная вещь и оружие, вдруг пригодится))