Arkadii Troshec

почему страны азии требуют от нас талерантности? они забыли ЧТО ТВОРИЛИ со СЛАВЯНАМИ 20 лет назад у СЕБЯ!!!

Анна Куляба

Забыли! Забыли!

На
Наташка

мне ещё смешнее, - что ОНИ ТРЕБУЮТ запретить у НАС юмористические передачи, высмеивающие их чрезвычайный ум и сообразительность

Владимир Столяров

Это же хитрый Восток: "забывают" то, что им невыгодно.... зато в России требуют для себя мечети, их национальные диаспоры четко стоят на защите их интересов, а священнослужители требуют не запрещать им носить одежду согласно требованиям ислама.... им пытаются напомнить о гонениях и притеснениях русских наши русские националисты... не скинхеды и нацики, а настоящие националисты... в республиках СНГ до сих пор гнобят русских.. .

...зато в России они полностью "поддерживают" российскую власть

Евгений Рубцов

морду им начистить надо чтоб не вякали

Андрей

Всё они помнят, думают мы забыли.

Евгений Очагов

Ну, ты-то, точно помнишь.

Елена

надо им напомнить

Юлия

Ох, милый, да память у них плохая, все их унижают они так думаю, а по сей день еще выгоняют русских со своих земель! Только не надо писать, что это не так!

Ольга Толкачёва

Так творили что до сих пор там русские живут. И по хрен как то про эти творения даже не знают.

Саша Дроздов

Это Вы про Жидов. Знаете сколько их было в этих странах. А Русские и сейчас живут и никуда не хотят ехать. Тем более в Еврейское гетто

Людмила Гошко

Это от нас требуют все толерантности.
А сами не толерантные с нами.

Николай И

неизбежные издержки колониальной политики.