Людмила Брановец

Сфинкс Путин проснулся через 20 лет требует провести импортозамещение а где он был 5 лет назад

Алексей Коннов

а он занят был -------

Владислав Сапрончев

Это ты спал. А Путин - РАБОТАЛ!

Ир
Ирина

Обещания раздавал, рейтинг свой раздувал дешёвыми постановками (стерхи, тигры, тушения пожаров, "борьба"с сердюковыми) придумывал внутренних и внешних врагов, незаконно обогащал кооператив "Озеро"... продолжать?

Амина Самадова

В заголi,Вы правы. Как евреи русские делают Хазарский Коганат. Чё,Суки, поиграем?