Денис Шкватов

Кошка донского сфинкса родила 5 дней назад и опять хочеткота. Что делать?

У меня и коти кошка донского сфинкса. Родила кошка 5 дней назад. И опять хочет кота. Стерелизовать ее нет желания. Подскажите как поступить.

Андрей Кэпюшонов

Кота и кошку нужно держать раздельно. Кошка должна рожать не чаще 3 раз за 2 года, иначе это негативно скажется на её здоровье. Не имеете возможности держать отдельно (не только на время течек - вы можете и не заметить, как течка начнется, а кот уже повяжет) - либо отдавайте кота знакомым, либо кастрируйте кошку или кота.

Алена ***

Кострируй кота.

Дарья Маренкова

Мастурбация помасируй ее пипи