Мария Косовская

у меня кошка донского сфинкса родила котят им один день у двоих из них небольшое искревление лапки в облас

области кисти, скажите нормально ли это смогут ли они в дальнейшем двигаться Помогите пожалйста если знаете, заранее спасибо)

Вася Скотников

Вызовите на дом ветеринара. Лучше если специалист вам подскажет, а не простой обыватель.