Алексей Фильштинский

Кошка сфинкс загуляла через 10 дней после родов, что делать? Колю уколы для лактации, а нужно ли?

Котят подкармливаю со второго дня, она с ними находится очень редко ,

Ру
Руслан

пускай гуляет

Iren Korovina

Вызови ветеринара на дом, если ето возможно, или закрывайте их в одной небольшой комнате (гардероб, кладовая, туалет в крайнем случае) -поверте, ето гуманно и очень даже правильно!