Татьяна Семёнова

Почему кошка загуляла сразу поле родов?

Недавно моя кошка родила, но не прошло и двух недель, как она стала стремиться вырваться на улицу, чтобы спариться с котами. Пару раз она даже собирала всех окрестных котов под нашими окнами. А вот котятам она время практически перестала уделять, а они ведь только глаза открыли. Не думал, что кошки способны так быстро загулять после родов, это ведь не нормально, да? И как ей можно привить желание ухаживать за котятами?

Наталья Агеева

Потому что запахло весной

Dorin

Потому что кошки такие, как шлюхи.
Надо стерилизовать. И вам меньше проблем, и кошке, и бездомных котят плодить не будете.

Геннадий Полковников

Рожать понравилось наверно

Бакытбек Ныязбеков

не выпускайте её на улицу и всё, может потом начнёт за котятами ухаживать.

Борис Кисленко

встречаются особи, которые приходят в охоту на 10-14день после родов. С этим Вы уже ничего не сделаете. За котятами уже толком ухаживать не будет. Либо будет, но после того, как удовлетворит естественные потребности
Кастрировать надо было))))))))))))))))

Владислав Пятак

это что!! ! наша кошка через неделю после того, как окатится съедала их, а потом искала неделю!! ! но при этом гулялась раз в пол года!!!

Влад Ибрагимов

Она ещё котят хочет!