Светик Гвоздичка

кошка загуляла кошка (1,5 года) загуляла. но на всех котов шипит и рычит. не даёт жизни. что делать помогите.

Александр Кравченко

К ветеринару отнести

Марина Ракова

Ну не нравятся ей кавалеры! Отпустите на улицу, пусть сама выбирает!

Ольга Самелюк

Вообще, если вы не собираетесь разводить потомство, и не готовы терпеть эти "выходки" кошку изначально нужно было СТЕРИЛИЗОВАТЬ!
Попробуйте сделать это сейчас.

Надежда Левина

Ну можно стерилизовать....

Ол
Ольга

кастрируйте кошку и всем станет спокойнее