Нюрочка Меркулова

Кошка рычит и шипит!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Раньше кошка была ласковая по отношении к людям, но месяца 3 назад начала ни с того ни сего шипеть, лежит все нормально ластится, но может через 5 минут начать шипеть, рычать, (особенно на мужа он ее не трогает) , а уже через минуту может опять подойти и начать ластится. Становится страшно подходить, боимся за ребенка (ему 5-ый мес. ) вдруг кинется, да и на нас, что делать и из-за чего не знаем ((((((Сейчас уже лежит и рычит как только муж перемещается по квартире.

Кошке 11 лет, ни разу не рожавшая, домашняя на улицу ни шагу.... не стерилизованная но раз в год даем противозачаточные по 1 таблетки (на год хватает)

Галина Плёнсак

я передачу одну видела, кошка тоже на всех кидалась и кусала, хозяева думали, что она бешенная или с ума сошла, а потом оказалось, что она ослепла и просто всего стала боятся.. к ветеринару сходите

Надежда Серебрякова

Может, у неё бешенство? К ветеринарам не обращались? Не исключено, что муж её обижал в ваше отсутствие. Ведь, каждый мужчина имеет право пропылесосить кошку в отсутствии жены. Задумайтесь. Проанализируйте его поведение.

ti
tinik12

Стерилизуйте, если не нужно потомство. Она еще и ревновать может, даже к ребенку.
Хотя у меня была кошка НЮСЯ, и кроха сынок. Муж был в рейсе-плавал. Так моя НЮСЯ
помогала няньчить сынульку. Ложилась к нему в кроватку, пела и вылизывала головку.
Без нее он не засыпал.

Гаджи Рашидов

а кошка просто начала вас ревновать к ребенку!!! такое очень часто случается!!! !
Да кошка домашняя и имеет ли она допуск к улице???

Денис Фокин

Вы просто ей надоели и раздражаете.

Лана Сепик

Отведите к ветеренару.

Артём

У нас было похожее с котом, это он выражал желание производить потомство.
Весна на дворе, может у кошка кота требует?

Владимир Белов

кошку нужно отвезти к ветеринару. и стерилизовать потом.

Алишер Нарматов

А вы спросите мужа, что он о ней думает. Может имеет мысли, как от нее избавится? Кошки очень чувствительны к негативу.

Ирина))))))))))

у нее что-то с нервной системой, неполадки с психикой. Учитывая наличие в доме малыша, от такого животного надо срочно избавляться.

Seydgy Петрикеев

Кошка стерилизована? Если нет - самое время. Возможна агрессия на почве гормонального сбоя. Ну или болит у неё что либо, это тоже может агрессию вызывать. В любом случае - к вету вам надо.

Юра Цыплухин

обратитесь к ветврачу стерилизация позновато-может не выдержать наркоза а вот проверить здоровье киски не мешало бы или давайте ей кот баюн для успокоения