Лена Игошина

50 лет назад в этот день началась брежневская эпоха. Помните?

Рыбка Золотая

помню когда она закончилась. мне 6 лет было.

Полина Фролова

А ничё так дядька был. Не вредный.

Маргарита Басенко

Хорошо помню, хотя было почти 8 лет.

Екатерина

Помню прекрасно, было 12 лет. На третий день, как по мановению волш. палочки, магазины были забиты продуктами, хлеб, всякие булочки, и даже масло 5 сортов слив, солен, несолён, фруктовое, шоколадное. До снятия Н. С. Х. наверное специально устроили дефиц. -голодовку, (вызывая недовольство масс) на работе родителям выдавали талоны на масло, мучн изделия, сахар и проч. Эти сумасшедшие очереди за хлебом.. . Каждодневная мамалыга с кукур крупы (гадость) Магазин через окошко отоваривал до 00-00 т. к рабочий люд не успевал после работы