Алексей Кочетков

Через 50 лет в день победы, все так же много будет ветеранов "актеров" или их уберут?

наверно не секрет, что многие ветераны "левые" которые за денежку одевают костюмчик с орденами.
Но мне просто интересно, когда все ветераны умрут что будет молодежь за них стоять будет или наши старые родители.

Дмитрий Губанов

через 50 лет, никто и помнить про них не будет

Al
Alex

Ты дебил???? Если бы мне попался в руки фальшивый афганец я бы его порвал так же как и тебя!!!!

Се
Серёжа

Ни один из актеров не был на передовой и не бежал с винтовкой наперевес и с криком "Ура! " на врага в штыковую. Так что это условные ветераны.