Алеся Смирнова

сколько стоит медаль 50 лет победы

Эльвира Исабекова

её надо заслужить ------а продают и покупают моральные уроды

ОК
Олеся Кряжкова

Картечью в башку с метра я бы тебе заплатил.

Роман Киселев

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Aлексей Жуков

она стоила жизни тем - кто погиб за то, что бы ты жил

Nyuta Severinova

она бесценна!!!

Al
Almaz

тонко для здешних маралофагов, но не для меня