Dimka Zima

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит медаль 50 лет победы ВОВ (Великой Отечественной Войны) ? Заранее огромное спасибо.

Марк

сломанный нос, проблемы с челюстью и непроизвольное мочеиспускание на всю твою гнилую жизнь если продавать будешь.
Умирай каждый день, сдыхай от бессильной злости, теряй товарищей, терпи предательства тогда может и узнаешь цену, хотя тебе понять это не светит, нищий духом, кокакольщик с мотнёй на коленях.