Bad-Boy Sexy-Boy

Фильмы о ВОВ подскажите пожалуйста интересные фильмы о Великой Отечественной Войне...

Ol
Olga

"Список Шиндлера"
Эпичных баталий там, конечно, нет, зато фильм - шедевр, о людях, которые на своей шкуре пережили все ужасы этой войны.

Алена Князева

сериал посмотри "ДИВЕРСАНТ" и "ДИВЕРСАНТ 2 : конец войны"!

Владимир Винокур

производство любое ?
ну мне например понравился фильм "Черная книга" про подполье. или наш смешной боевичек "Хроника Ада (лавный калибр) " https://www.youtube.com/watch?v=sE_h4Un-8Q0

Алексей Буянов

"Наши матери, наши отцы"
"Бесславные ублюдки"
"Ладога"
"Ангелы войны"
"Сталинград" (Йозеф Вильсмайер режиссер)
"Черная книга"
"Операция Валькирия"

Юлия Колесникова

Спасти рядового Райна, Враг у ворот, Перл Харбор, Братья по оружию (сериал).

Маргарита Горр

Горячий снег, Батальоны просят огня

Павел Чеберяк

"А зори здесь тихие"
"В бой идут одни старики"