Владимир Богданович

Кто вообще смотрит ТВ?

Я тут сел фильм смотреть, через 5 мин началась реклама. Пока шла реклама, я понял, что надо срочно купить кока-колу, потом переключил канал. там шли кошмары на кухне. Мне не понравилось. Выключил ТВ пошел сел за комп, сижу смотрю ролики на ютебе. Через полчаса вспомнил, что фильм смотрел.

Михаил Шаров

Пенсионеры.

Александр Иванов

Курить нужно не в затяг

Евгения

Подростки, там идут мультики. А я смотрю ТНТ, Рен ТВ, Звезда, Культура, Евроньюс, Вести 24.

Артур

я не смотрю

Aleko Cxadadze

В том числе и ты.

Сергей Бондаренко

да хорошо что написал, нужно тоже че нибудь на ютубе посмотретьфс

Наталья Усачёва

Мне нравятся каналы: "Дождь","ВОТ","365","Дискавери".А вот "Совершенно секретно"почему-то с кабельного отключили. Козлы!

Анна Овсянникова

Смотрю ТВ пока дома.

Алексей Смирнов

А чо, после обеда под него хорошо засыпаецца)))