Дашута Косенкова

Что вы смотрите по ТВ?

Даша

Новости и спорт, ещё смотрю телеканал "Радость моя" и "Союз"

Геннадий Солодов

Сериалы "Универ" и "Саша Таня"

Александр Прудников

Рекламу, только вот всякие новости, кино и программы мешают наслаждаться рекламой.

Ян
Яна

"Свобода слова" .

Julie Volkoff

Всякий бред. Но стараюсь смотреть познавательные программы правда их как то мало на центральном телевидении.

Татьяна Степаненко

все новостные, о природе. истории.

Алёна Алешкина

новости. давай поженимся ( Гузеева нравится) . юмор. документальные

Ольга Захарова

Спорт и новости. Там больше ничего нет интересного. Сериалы для душевно больных, которым не хватает своей жизни.

Татьяна Фоменко

Из РУССКОГО-ничего... Иногда "ШоуТайм", MGM...

Алёна Иванова

Новости, Бокс, Камеди Клаб и Битву экстрасенсов.