Елена

Что вы смотрите чаще по ТВ ящику

Сергей Рабкевич

Новости. Это мне так кажется.
На самом деле чаще всего приходится смотреть рекламу.

Роман Фамилия

1 раз в неделю смотрю " битва экстрасенсов"

Кр
Кристина

Дом-2, Модный приговор.

Наталья Дмитриева

зачем смотреть ящик, когда есть отличная вещь интернет) телевизор вообще не смотрю, там много того, чего мне не нравится...

Марина Шуршалина

КВН,
Что? Где? Когда?
Новости

Остальное смотреть не хватает терпения из-за назойливой рекламы. Если что-то стоящее мелькнёт, то предпочитаю выкачать из интернета и посмотреть в чистом виде.

Ел
Елена

Из редко новости что бы по ржать над пропагандой. остальное только радио ..