Света Силантьева

Кто Задорнова смотрит по РЕН-ТВ? Советую....

То есть, Джона Дона тут никто не читал....

Василий

Не люблю его юмор, натужный и надуманный..
Его хитрый взгляд, ждущий аплодисментов...

Света Светлана

надоел он уже всем соратник этот Путина по КГБ

Лида Русланова

Уже никто. Кроме вас. Можете войти в книгу рекордов Гиннеса, всем остальным он давно осточертел.

Дарья

Вчера смотрел про коекакеров. Понравилось.

Денис Краснослободцев

И что там смотреть ???

Марина Бондарева

Смотрел когда-то давно. Но он с тех пор давно исписался и жует и одно и то же, да и просто скатился в пошлость.

Евгения Михеева

Он давно морально обосрался... Его не любит народ и смотреть не хочет на него.

Dfsf Dfsfsd

Одно и то же. Задорнов уже не тот, что 10 лет назад.

Юл
Юлия

Эх, Анатолий, мы тут сами себе Задорновы... Но я горжусь тем, что в США запрещён въезд пожизненно Жириновскому, Задорнову и Грацилевскому(это я)