Алёна

А вы по утрам Задорнова смотрите?

https://www.youtube.com/watch?v=wTHGrdZZ3Zw&list=UUtFbE0nu4pYL8XTZOVC6X7A

Ал
Алсу

Нет. надоел уже дано. Как и Комеди и всякие вывертоны.

Ин
Инна

Нах. . .этого дебила. . .Псевдосцукопатриот..

Вера

Спасибки, за ролик, было смешно. Настроение "поднялось" на все утро!:))

Катя

Смотрю иногда, мне он больше нравится, чем остальные клоуны типа Петросяна

Михаил

нет мне и здесь юмористов хватает

Владимир

Тока на сон грядусчий, засыпаю под него хорошо...

Николай

А он что нибудь новое создал. или так и живёт старыми клоунадами, с высохшим мозгом жадного кривляки?