Elena

почему с задорнова смеются?

когда он говорит про руский народ. он же говорит вещи которые должны вызывать гордость а не смех, неужели тут дело только в манере преподать информацию?

Алексей Симонов

Потому что люди пришли поржать и усё!

Настя

я думаю, что да, так как он это преподносит больше выглядит как шутка, к тому же его выступления не являются серьёзными

Наталья Сорокина

Ну какие серьёзные вещи у юмориста? И он уже давно фуфло несёт.

!H
!!! Handsome !!!

Ну он же сатирик. И действительною говорит вещи, которые мы " русский народ" совершаем и делаем. А смех - это признак согласия в данной ситуации.