НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

почему смеются над страшными?

и зачем?

у меня красивая фигура, одеваюсь хорошо, но смеются

Кравченко

потому что сами красивее

Вадим Варванин

потому, что на самом деле сами уроды закомплексованные, а страшных не бывает, бывают не умеющие показать свою красоту

Оксана Гагарина

Наверное, так. Непризнавание неприятностей. Делание вида, что с ними такого быть не может, чтобы не признавать, что с ними возможна какая-то неприятность. потому что возможность какой-то неприятности означает возможность другой неприятности и смерти, а человек может быть вынужден это не признавать, потому что тогда они приходит к неверным выводам, что он может. вроде бы, полностью исчезнуть, и что жизнь, вроде бы, бессмысленна. А признавание такого может полностью лишить человека разума.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.