Алёна Маринина

Кто смотрит адскую кухню по рен тв, еда приготовленная на ней заряжается какой энергией?

Майрамбек Тагаев

С меня хватает её рекламы, так и чешутся руки наказать ведущего по самую "не балуйся". Жаль похороны не потяну.

Елена Нащекина

По-моему, она ненавистью заряжается

Зу
Зулхарнай

Ты откуда выползла такая темная?

Василий Беркут

Адской энергией.

Сергей Ревин

Это смотря у какой команды. Красные работают слажено, поэтому у них и блюда заряжены позитивом, а у синих скорее всего негативная потому что у них постоянный разлад +часто получают от шефа "по мозгам".