Николай Зуборев

Вы какую энергию закладываете при приготовлении еды близким?

Энергию любви, ибо готовите с любовью, или "Фу, опять они есть хотят", а "они" потом давятся и болеют?

Rauka

Надо не энергию а свою любовь . Все надо делать с удовольствием тогда все будет вкусное и полезное

Анюта Воронина

Только свое хорошее настроение, сегодня например пока пекла хлеб, нажарила своим домочадцам беляши. Прибежали и все по беляшику тарелочку растащили, даже остыть не дали. Это говорит о том, что вкусненько и душевненько

Юлия Родина

Электрическую.

Светлана Лешина

Пол дня стою плиты, потом набегают, уплетают и убегают. Где ж позитивной энергетики набраться.

Р.
Роман ....ov

Для близких я готовлю тщательнее и вкуснее, чем себе.