Юра Крутелев

Как вы проверяете что из себя представляет человек . а вы вообще проверяете а зачем вы что неуверены в себе

Ольга Ширяева

Никак. Самая простая схема: условно приблизительно считать, что человек таков, каким он хочет мне казаться) Так проще всем. А если он что-то скрывает, например, намерения, вы об этом так просто не узнаете.

Антон Кудрявцев

Методом дедукции, неуверенность не причем, скорее любопытство

Игорь Ковешников

Время проверяет...