Надежда Глазунова

Кто хочет со мной пообщаться? Мне одиноко, потому что в жизни я стеснителен и неуверен в себе.. буду очень рад знакомствам

Очень хочу познакомиться хоть с кем-нибудь

Ма
Максим

если не получается познакомиться с сверсницами, то знакомьтесь с старше вас девушками. можно и с детьми. они уж точно вас не отпустят, если вы весь такой положительный. берите лет на 10 старше и знакомьтесь.

Алексей Немтинов

Я тоже такой. Уже привык, ты тоже привыкнешь 🙂 Забей нахрен на всех! Кто тебе нужен, судьба подкинет 😉

Анастасия Бердникова.

привет) ) давай поговорим) ) посмотрим на твою стеснительность)

На
Наталья

Ну давай