Agap Тюряга Klaft

Одиноко? Хочется найти друга? Пообщаться? Приятно провести время?

Здравствуйте уважаемые девушки. Есть среди вас кто-нибудь кто хочет познакомиться для встреч. Побольшей части для ночных (днем работаю) . Хочу видеть приятного собеседника. Интим не важен. Просто бывает порой скучно. Есть авто, можем с тобой кататься по ночной Москве. Я уверен, что многие может и хотят, но боятся такого вида встречи. Сам первый раз таким занимаюсь. Авось кто отзовется. О себе: 21 год, Высокий, худощавый, работаю, учусь, мат. проблем не имею, не урод: ) Отзовитесь дамы: ) Даже просто поговорить по телефону. Все же мы люди, нечего стесняться (хотя сам стеснительный:))) . Жду, кого заинтересовало предложение, ваших фотографий и координат. В ответ вышлю свои.

Кому не интересно, кто ищет во всем подвох, то не пишите пожалуйста. Кому интересно - пусть тот напишет. Не тратьте свое время зря

Дмитрий

И не мечтай. Да тут очередь из таких.

Андрей Evolution

нет. нет. нет. не с тобой)

Baсилий

если честнго я бы с удовольствием но ты далековат к сожалению)))

Александр Изгаршев

только для ночных разговоров трудно найти собеседника