Виктория Черева

А был ли в Царской России секс до свадьбы и вне брачных отношений мужа и жены?

Иван Ярыгин

Он был всегда и везде, чтоб нам тут про советский союз не рассказывали, к примеру.. . И дальше так будет)))

Kate Zhivetina

Да это всегда было. Просто об этом не распространялись.

Ольга Боева

Да барин крепостных девок, всех пробовал

Александр Шумарин

Полно. Начиная с царских особ.

Владимир Белов

в Царской России секс до свадьбы был позором, а испорченую деУшку никто замуж не брал потом ...а после первой брачной ночи вывешивали простынь, на которой спали молодожены ...О!

Ирин@ (Esther) Черновол

не было... грехом считалось... бабы руки на себя накладывали... а мужиков за ноги к лошадям и на столб.... это сейчас потерять телефон страшнее потери девственности... во время войны немецкие врачи осматривая пригнанных женщин констатировали "...нельзя победить нацию в которой столь велики нравственные устои"...потому что большинство женщин, незамужних, были девственно чисты... интересно, а что бы они сейчас сказали....

Елена Кузнецова

Ну дык до революции даже проституция была легальной, бордели везде были. В нашем городе (население 120 тысяч в 1893 году) например несколько штук, на разный вкус, и для купечества и для благородных господ и для простонародья, ежели у того копейка лишняя завалялась. Только для духовенства борделя не было, но поговаривают, что бывало и духовенство (кто в вере не тверд) с черного хода захаживало.

Андрей Раев

Да, конечно - иначе откуда же появлялись байстрюки?

!H
!!! Handsome !!!

Ищи в интернете по ключевым словам "заветные сказки", а потом и выводы делай.. .
Мне особенно понравилось про "щучью голову"

Сашуля

баб драли в банях.. всегда!

Иришка Круглова

Было "право первой ночи", кто его давал землевладельцам-не ясно.
По старой памяти их с 1917 и до.. 19.. поднимали на вилы.
Многих бы за это-оправдал.

Наталья Силаева

Почитайте Булгакова.. . "Записки земского врача"....

НЕ
Надежда Ермошина

Почитай классику.

Танюша Самборская

Да, был.. . И до брака были отношения, и во время брака - измены случались. .
Были даже не венчанные браки.. .
Классиков почитайте...

Алексей Зайцев

Конечно... Они еще те развратники были.

Александр Власов

Конечно. Люди всегда и везде одинаковые.

Eric Crause

Не помню-в последнее время память стала подводить.

Юлия Титова

а то! читал про Пушкина, что его убил Дантес за шашни с двумя сёстрами Гончаровой, одна из которых забеременела.

L Listiniya

Было, всё было.

Кр
Кристина

А ты что, классику вообще не читал?

Оленька Чукина

Отрывались после свадьбы.

Йо
Йохан

В среде кокаинистов или когда барчук дворовую девку прижимал

Наталья Суворова

Не было такого. Если после первой брачной ночи невеста оказывалась не девственница, то ее возвращали обратно ее родителям.