Юлия Черная

первый раз с проституткой - это нормально??

Павел Кондратьев

Это твоё право, это с тобой на всю жизнь.

Варвара Серикова

Пфффф. Я тоже с этого когда-то начинал, потом увереннее становишься в этом плане. И ещё совет бывалого: большинство парней спят с проститутками, только многие парни об этом не догадываются пока 😄

Надежда Россохина

Не знаю как сейчас, но Толстой писал, что в царской России это было нормой. Почитайте "Крейцерову сонату".

Светлана Муслимова

у меня тоже с ней было, тока у меня 20 лет назад, надеюсь у нас не одна и та же была

Игорь Саванин

Как по старинке, опытней будешь

Денис Ермошкин

Чего переживаешь-то? Понравилось? иногда надо для сравнения и самооценки

Маргарита Романова

Это супер норма !

Екатерина Акимова

Я думаю, молодой человек после секса с продажной девушкой относится к следующим с таким же подходом и неуважением, считая всех продажными.