M*
Mari ***

+18! После первого раза у меня не стоит. Это нормально?

Мне 18 лет. Раньше у меня с утра было стояк и постоянно у меня не из-за чего стоял. Но после секса с девушкой у меня не стоит как раньше. То есть у меня все изменился и уже как то желания потерял. Это нормально?

Это не спид?

Nyuta Severinova

вздернись
После секса "с девушкой",а до этого одни типы чтоли были?))

Мария Капусткина

ты далб*ёб)) ) это не спид))))) ) Либидо твоё на нуле наверное... куришь, пьёшь, спотром не занимаешься вот и не можешь больше..

Катя Стрелкова

перегорело) твой сексуальный пыл немного угас. может это даже нормально. ты получил что хотел)

Елена Салова

В науку надо идти или в монахи. Там "это" не надо

Марина Рудакова

Перелом наверное))))))))))))

Евгения

Бывает. Похолодел к своей девушке.

Данил

нет - не нормально,
ищите человека "не из-за чего" - и все наладится

Людмила Демидова

Нормально у тебя все.
Постоянная половая жизнь с одной девушкой - забудешь про эту "проблему".

Наталья Веснина

Он притворяется мертвым, больше не хочет чтоб его туда совали))