Ма
Марина

Нормально для первого раза?

Мои самые первые кадры на canon 600D 18-55. Хочу выслушать критику, так как пока только учусь, любые советы пойдут на пользу:)

на кошку падает свет, я не знаю, но мне наоборот очень нравится:)

Спасибо большое за вашу критику, я буду стараться:)

Танюша

извини, но не один не понравился.
кошка припылилась, да у глаза не удались, усы с одной стороны - в общем криво.
на 2-й - цветок и лист слишком кучно, и как-то мешают друг другу - нет целостности, на фоне непонятного коричневого пятна.
3 и 4 - опять же по центру и обрезано.
5 - сочетание цветов вроде неплохое, но опять же расположение предметов не правильное

Виктория Осипова

Главное чтоб обьект полностью в кадр залез)

Артем Бейсюк

1е фото косячное, а так пойдет

Дмитрий Кузьмин

Очень даже не плохо. , тем более для первого раза. Животных вообще тудно фоткать.

Антон Коршунов

Кошка понравилась, сама знаю, что животных очень трудно фотографировать, они на камеру плохо реагируют обычно. 3-е и 4-е фото плохо скадрированы, нужно было мельче сами объекты брать, чтобы не было обрезано.

Egor Tolmachev

в целом не плохо

Светлана Иванова

Дерзай, дольше будет еще лучше, главное есть мысль, значит все получится.

Константин И.

Да, кошечка чуть-чуть кривовато получилась. Мне нравится, как свет на нее падает. 3 и 4 фотки нужно было дальше фоткать. А так, очень даже хорошо для первого раза)))

Светлана

Для первого раза хорошо. Больше практикуйся) К критике прислушивайся, но делай так как хочешь ты)

Ге
Геннадий

У меня точно такой же кот)) )
прям очень похож)) ) Нравится так эта фотография и последняя еще красивая очень)
незнаю, я в этом не разбираюсь. Но для любителей я думаю это хорошие фотографии:)))